Bilhar | Camp. 1.ª Div. Aveiro

2022/23
Todos
Casa
Fora
#
Equipa
J
V
E
D
GM
GS
DG
P
1
18
15
2
1
158
79
79
47
2
18
12
1
5
137
106
31
37
3
18
11
2
5
135
100
35
35
4
18
10
3
5
140
119
21
33
5
18
8
3
7
129
136
-7
27
6
18
6
3
9
124
138
-14
21
7
18
5
3
10
115
139
-24
18
8
18
5
2
11
115
137
-22
17
9
18
4
1
13
96
147
-51
13
10
18
3
2
13
103
151
-48
11
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
AB New York - Brilho Solar Bilhar
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
Beira-Mar - Tako Bilhar
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
APSV - Metalpedro Bilhar
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
CB S. J. Madeira Bilhar
AD Ovarense Bilhar
1 Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar 9–2 9–5 8–8 9–6 9–5 9–5 9–2 9–1 9–4
2 Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar 5–9 9–3 9–7 8–8 4–9 9–2 9–4 9–7 9–1
3 AB New York - Brilho Solar Bilhar 8–8 3–9 9–6 9–2 9–4 9–2 9–5 9–3 9–1
4 Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar 9–7 2–9 9–3 9–4 9–6 9–6 5–9 9–2 8–8
5 Beira-Mar - Tako Bilhar 3–9 6–9 8–8 9–6 9–7 9–6 9–7 7–9 9–5
6 Vedetas d´ Outono 1 Bilhar 4–9 6–9 9–6 6–9 8–8 8–8 9–5 8–8 9–6
7 APSV - Metalpedro Bilhar 4–9 9–5 3–9 7–9 4–9 9–4 8–8 9–4 9–5
8 AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar 3–9 5–9 5–9 4–9 7–9 9–4 8–8 9–5 7–9
9 CB S. J. Madeira Bilhar 1–9 9–5 2–9 5–9 9–5 6–9 7–9 5–9 4–9
10 AD Ovarense Bilhar 4–9 7–9 6–9 8–8 7–9 6–9 9–7 3–9 5–9
Jornada 1
18 Out 2022
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
3 9
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
18 Out 2022
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
2 9
AB New York - Brilho Solar Bilhar
18 Out 2022
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
9 4
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
18 Out 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
2 9
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
19 Out 2022
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
3 9
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
Jornada 2
25 Out 2022
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
9 1
AD Ovarense Bilhar
25 Out 2022
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
9 5
APSV - Metalpedro Bilhar
25 Out 2022
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
4 9
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
25 Out 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
8 8
Beira-Mar - Tako Bilhar
27 Out 2022
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
8 8
CB S. J. Madeira Bilhar
Jornada 3
31 Out 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
9 2
APSV - Metalpedro Bilhar
1 Nov 2022
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
9 6
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
2 Nov 2022
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
1 9
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
3 Nov 2022
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
6 9
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
3 Nov 2022
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
9 5
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
Jornada 4
8 Nov 2022
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
9 4
AD Ovarense Bilhar
8 Nov 2022
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
7 9
Beira-Mar - Tako Bilhar
8 Nov 2022
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
7 9
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
8 Nov 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
9 7
CB S. J. Madeira Bilhar
9 Nov 2022
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
9 6
AB New York - Brilho Solar Bilhar
Jornada 5
15 Nov 2022
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
9 5
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
15 Nov 2022
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
7 9
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
15 Nov 2022
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
4 9
Beira-Mar - Tako Bilhar
15 Nov 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
9 2
CB S. J. Madeira Bilhar
16 Nov 2022
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
9 5
AB New York - Brilho Solar Bilhar
Jornada 6
22 Nov 2022
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
4 9
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
22 Nov 2022
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
8 8
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
22 Nov 2022
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
7 9
CB S. J. Madeira Bilhar
22 Nov 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
8 8
AD Ovarense Bilhar
22 Nov 2022
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
3 9
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
Jornada 7
29 Nov 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
4 9
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
29 Nov 2022
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
9 6
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
29 Nov 2022
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
9 5
AD Ovarense Bilhar
29 Nov 2022
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
7 9
APSV - Metalpedro Bilhar
29 Nov 2022
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
3 9
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
Jornada 8
5 Dez 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
9 6
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
5 Dez 2022
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
9 2
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
6 Dez 2022
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
9 5
CB S. J. Madeira Bilhar
6 Dez 2022
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
9 5
AD Ovarense Bilhar
6 Dez 2022
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
9 2
Beira-Mar - Tako Bilhar
Jornada 9
13 Dez 2022
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
9 4
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
13 Dez 2022
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
5 9
CB S. J. Madeira Bilhar
13 Dez 2022
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
3 9
AB New York - Brilho Solar Bilhar
13 Dez 2022
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
8 8
Beira-Mar - Tako Bilhar
13 Dez 2022
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
8 8
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
Jornada 10
3 Jan 2023
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
7 9
AD Ovarense Bilhar
3 Jan 2023
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
9 3
CB S. J. Madeira Bilhar
3 Jan 2023
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
8 8
APSV - Metalpedro Bilhar
3 Jan 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
9 7
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
9 Jan 2023
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
9 6
Beira-Mar - Tako Bilhar
Jornada 11
10 Jan 2023
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
6 9
AB New York - Brilho Solar Bilhar
10 Jan 2023
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
6 9
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
10 Jan 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
5 9
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
10 Jan 2023
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
6 9
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
12 Jan 2023
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
4 9
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
Jornada 12
17 Jan 2023
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
5 9
AB New York - Brilho Solar Bilhar
17 Jan 2023
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
9 5
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
17 Jan 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
9 4
Beira-Mar - Tako Bilhar
17 Jan 2023
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
9 1
CB S. J. Madeira Bilhar
17 Jan 2023
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
9 6
AD Ovarense Bilhar
Jornada 13
24 Jan 2023
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
9 4
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
24 Jan 2023
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
4 9
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
24 Jan 2023
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
9 7
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
24 Jan 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
9 6
APSV - Metalpedro Bilhar
24 Jan 2023
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
9 5
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
Jornada 14
30 Jan 2023
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
9 4
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
31 Jan 2023
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
8 8
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
1 Fev 2023
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
5 9
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
2 Fev 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
9 1
AD Ovarense Bilhar
6 Fev 2023
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
9 6
APSV - Metalpedro Bilhar
Jornada 15
7 Fev 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
9 3
AB New York - Brilho Solar Bilhar
7 Fev 2023
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
8 8
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
7 Fev 2023
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
9 5
Beira-Mar - Tako Bilhar
7 Fev 2023
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
8 8
APSV - Metalpedro Bilhar
7 Fev 2023
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
9 5
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
Jornada 16
13 Fev 2023
- 21:30
APSV - Metalpedro Bilhar
9 4
CB S. J. Madeira Bilhar
14 Fev 2023
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
7 9
Beira-Mar - Tako Bilhar
14 Fev 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
9 3
AB New York - Brilho Solar Bilhar
14 Fev 2023
- 21:30
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
9 2
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
23 Fev 2023
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
6 9
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
Jornada 17
28 Fev 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
5 9
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
28 Fev 2023
- 21:30
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
6 9
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
28 Fev 2023
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
8 8
AB New York - Brilho Solar Bilhar
28 Fev 2023
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
9 7
APSV - Metalpedro Bilhar
28 Fev 2023
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
5 9
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
Jornada 18
7 Mar 2023
- 21:30
AD Sanjoanense - Cups Bar 1 Bilhar
5 9
Casa Benfica Águeda / Isolterm Bilhar
7 Mar 2023
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
9 7
Beira-Mar - O Gafanhoto Bilhar
7 Mar 2023
- 21:30
Beira-Mar - Tako Bilhar
9 7
Vedetas d´ Outono 1 Bilhar
7 Mar 2023
- 21:30
AB New York - Brilho Solar Bilhar
9 2
APSV - Metalpedro Bilhar
7 Mar 2023
- 21:30
CB S. J. Madeira Bilhar
4 9
AD Ovarense Bilhar
Facebook
Whatsapp
P