Skip to content
Início
Agenda
AD Ovarense
História
Momento Vareiro
Corpos Sociais
Apoios e Parceiros
Épocas Anteriores
Equipa Principal
Formação
Juniores | S19 Masc.
Juvenis | S17 Masc.
Iniciados | S15 Masc.
Infantis A | S13 F9
Infantis B | S12 F7
Benjamins B | S10
Traquinas A | S9
Traquinas B | S8
Petizes
Manual de Acolhimento e Boas Práticas …
Modalidades
Bilhar
Veteranos
Loja
Sócios
Contactos
Início
Agenda
AD Ovarense
História
Momento Vareiro
Corpos Sociais
Apoios e Parceiros
Épocas Anteriores
Equipa Principal
Formação
Juniores | S19 Masc.
Juvenis | S17 Masc.
Iniciados | S15 Masc.
Infantis A | S13 F9
Infantis B | S12 F7
Benjamins B | S10
Traquinas A | S9
Traquinas B | S8
Petizes
Manual de Acolhimento e Boas Práticas …
Modalidades
Bilhar
Veteranos
Loja
Sócios
Contactos
Infantis A - 2022/23
Plantel
Resultados
Classificação
GUARDA-REDES
João Resende
DEFESAS
João Resende
Nelson Costa
MÉDIOS
Valentim Resende
Gustavo Marques
Rafael Fonseca
Diogo Costa
Gustavo Matias
Martim Gomes
AVANÇADOS
Santiago Almeida
Jym Orozco
Pietro Nascimento
Infantis Sub 13 | Premium Norte
27 Mai 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
7
0
Argoncilhe S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
20 Mai 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
1
3
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
13 Mai 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
0
3
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
6 Mai 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
3
0
Inter Fut S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
29 Abr 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
2
6
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
22 Abr 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
10
1
Marfoot S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
15 Abr 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
4
1
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
1 Abr 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
1
1
Arada S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Mar 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
1
1
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Mar 2023
-
10:00
Argoncilhe S13 F7
1
7
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Mar 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
6
1
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Mar 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
3
1
Uni. Rossas S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Fev 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
1
3
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Fev 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
4
0
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Fev 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
1
7
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Fev 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
2
4
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
28 Jan 2023
-
9:00
Arada S13 F7
2
3
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
21 Jan 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
4
1
São Roque S13 F7
1.ª FASE
CD Sub 13
7 Jan 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
9
0
LAAC S13 F7
CD Sub 13
17 Dez 2022
-
9:00
Estarreja S13 F7
2
5
AD Ovarense S13 F7
CD Sub 13
10 Dez 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
3
0
Soutelo S13 F7
CD Sub 13
3 Dez 2022
-
9:00
Valecambrense S13 F7
2
1
AD Ovarense S13 F7
CD Sub 13
26 Nov 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
15
0
Murtoense S13 F7
CD Sub 13
12 Nov 2022
-
9:00
Válega S13 F7
0
3
AD Ovarense S13 F7
CD Sub 13
5 Nov 2022
-
9:00
LAAC S13 F7
1
4
AD Ovarense S13 F7
CD Sub 13
1 Nov 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
3
3
Estarreja S13 F7
CD Sub 13
29 Out 2022
-
9:00
Soutelo S13 F7
1
3
AD Ovarense S13 F7
CD Sub 13
22 Out 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
5
2
Valecambrense S13 F7
CD Sub 13
15 Out 2022
-
9:00
Murtoense S13 F7
0
15
AD Ovarense S13 F7
CD Sub 13
1 Out 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
7
0
Válega S13 F7
Todos
Casa
Fora
#
Equipa
J
V
E
D
GM
GS
DG
P
1
Arada S13 F7
V
E
V
V
V
18
14
3
1
76
18
58
45
2
Paivense S13 F7
V
E
V
V
V
18
14
2
2
91
19
72
44
3
AD Ovarense S13 F7
V
V
V
V
V
18
14
2
2
74
22
52
44
4
▲
São Roque S13 F7
D
V
D
V
V
18
9
2
7
53
43
10
29
5
▼
Mosteirô FC S13 F7
D
V
V
D
D
18
9
1
8
36
40
-4
28
6
Inter Fut S13 F7
V
D
V
D
D
18
7
2
9
46
33
13
23
7
Uni. Rossas S13 F7
D
V
D
V
D
18
7
1
10
56
63
-7
22
8
Argoncilhe S13 F7
V
D
D
D
D
18
3
1
14
29
104
-75
10
9
Valecambrense S13 F7
D
D
D
D
D
18
3
0
15
18
80
-62
9
10
Marfoot S13 F7
D
D
D
D
V
18
2
2
14
31
88
-57
8
Infantis
Jornada 1
Infantis Sub 13 | Premium Norte
21 Jan 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
3
4
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
21 Jan 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
1
7
Arada S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
21 Jan 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
4
1
São Roque S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
21 Jan 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
2
3
Argoncilhe S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
21 Jan 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
5
0
Marfoot S13 F7
Jornada 2
Infantis Sub 13 | Premium Norte
28 Jan 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
0
6
Inter Fut S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
28 Jan 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
0
2
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
28 Jan 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
7
0
Uni. Rossas S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
28 Jan 2023
-
9:00
Arada S13 F7
2
3
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
28 Jan 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
7
1
Argoncilhe S13 F7
Jornada 3
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Fev 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
0
2
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Fev 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
2
1
São Roque S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Fev 2023
-
9:00
Argoncilhe S13 F7
0
3
Arada S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Fev 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
2
4
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Fev 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
6
4
Marfoot S13 F7
Jornada 4
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Fev 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
1
7
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Fev 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
2
1
Uni. Rossas S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Fev 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
0
4
Inter Fut S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Fev 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
13
0
Argoncilhe S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Fev 2023
-
9:00
Arada S13 F7
5
1
São Roque S13 F7
Jornada 5
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Fev 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
0
9
Arada S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Fev 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
3
2
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Fev 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
4
0
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Fev 2023
-
9:00
Argoncilhe S13 F7
1
1
Marfoot S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Fev 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
4
3
Inter Fut S13 F7
Jornada 6
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Fev 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
2
4
São Roque S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Fev 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
3
0
Argoncilhe S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Fev 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
1
3
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Fev 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
0
4
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Fev 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
0
1
Arada S13 F7
Jornada 7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Mar 2023
-
9:00
Arada S13 F7
5
0
Marfoot S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Mar 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
2
1
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Mar 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
3
1
Uni. Rossas S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
4 Mar 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
1
8
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
7 Abr 2023
-
10:30
Argoncilhe S13 F7
2
1
Inter Fut S13 F7
Jornada 8
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Mar 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
2
6
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Mar 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
6
1
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Mar 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
14
1
Argoncilhe S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Mar 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
1
1
São Roque S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
11 Mar 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
2
3
Arada S13 F7
Jornada 9
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Mar 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
3
5
Marfoot S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Mar 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
7
1
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Mar 2023
-
9:00
Arada S13 F7
2
2
Inter Fut S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Mar 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
0
5
Uni. Rossas S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
18 Mar 2023
-
10:00
Argoncilhe S13 F7
1
7
AD Ovarense S13 F7
Jornada 10
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Mar 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
1
1
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Mar 2023
-
9:00
Argoncilhe S13 F7
2
3
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Mar 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
1
1
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Mar 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
2
1
Inter Fut S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
25 Mar 2023
-
9:00
Arada S13 F7
3
1
Uni. Rossas S13 F7
Jornada 11
Infantis Sub 13 | Premium Norte
1 Abr 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
3
0
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
1 Abr 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
1
1
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
1 Abr 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
1
1
Arada S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
2 Abr 2023
-
9:00
Argoncilhe S13 F7
3
5
São Roque S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
1 Mai 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
4
2
Marfoot S13 F7
Jornada 12
Infantis Sub 13 | Premium Norte
15 Abr 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
4
1
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
15 Abr 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
5
0
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
15 Abr 2023
-
9:00
Arada S13 F7
6
1
Argoncilhe S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
15 Abr 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
0
4
Inter Fut S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
15 Abr 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
4
7
Uni. Rossas S13 F7
Jornada 13
Infantis Sub 13 | Premium Norte
22 Abr 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
10
1
Marfoot S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
22 Abr 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
2
5
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
22 Abr 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
4
0
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
22 Abr 2023
-
9:00
Argoncilhe S13 F7
0
10
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
22 Abr 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
2
7
Arada S13 F7
Jornada 14
Infantis Sub 13 | Premium Norte
29 Abr 2023
-
9:00
Arada S13 F7
10
1
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
29 Abr 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
3
1
São Roque S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
29 Abr 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
2
6
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
29 Abr 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
4
7
Argoncilhe S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
29 Abr 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
5
0
Uni. Rossas S13 F7
Jornada 15
Infantis Sub 13 | Premium Norte
6 Mai 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
6
2
Marfoot S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
6 Mai 2023
-
9:00
Argoncilhe S13 F7
2
3
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
6 Mai 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
3
0
Inter Fut S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
6 Mai 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
0
3
Uni. Rossas S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
6 Mai 2023
-
9:00
Arada S13 F7
1
1
Paivense S13 F7
Jornada 16
Infantis Sub 13 | Premium Norte
13 Mai 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
0
3
AD Ovarense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
13 Mai 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
11
0
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
13 Mai 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
5
0
Argoncilhe S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
13 Mai 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
3
2
São Roque S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
13 Mai 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
0
5
Arada S13 F7
Jornada 17
Infantis Sub 13 | Premium Norte
20 Mai 2023
-
9:00
Paivense S13 F7
5
1
Marfoot S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
20 Mai 2023
-
9:00
Arada S13 F7
3
1
Mosteirô FC S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
20 Mai 2023
-
9:00
São Roque S13 F7
5
1
Inter Fut S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
20 Mai 2023
-
9:00
Argoncilhe S13 F7
5
10
Uni. Rossas S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
20 Mai 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
1
3
AD Ovarense S13 F7
Jornada 18
Infantis Sub 13 | Premium Norte
27 Mai 2023
-
9:00
Marfoot S13 F7
1
0
Valecambrense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
27 Mai 2023
-
9:00
Mosteirô FC S13 F7
0
3
Paivense S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
27 Mai 2023
-
9:00
Inter Fut S13 F7
1
3
Arada S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
27 Mai 2023
-
9:00
Uni. Rossas S13 F7
0
6
São Roque S13 F7
Infantis Sub 13 | Premium Norte
27 Mai 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
7
0
Argoncilhe S13 F7
1.ª FASE
Todos
Casa
Fora
#
Equipa
J
V
E
D
GM
GS
DG
P
1
AD Ovarense S13 F7
V
D
V
V
V
12
10
1
1
73
11
62
31
2
Valecambrense S13 F7
D
V
V
V
V
12
10
0
2
61
18
43
30
3
Estarreja S13 F7
V
V
V
D
V
12
8
1
3
79
27
52
25
4
Soutelo S13 F7
V
V
D
V
D
12
6
0
6
49
25
24
18
5
LAAC S13 F7
V
D
D
V
D
12
4
0
8
49
39
10
12
6
Válega S13 F7
V
D
D
D
D
12
3
0
9
16
65
-49
9
7
Murtoense S13 F7
D
D
D
D
D
12
0
0
12
9
151
-142
0
Infantis
Jornada 1
CD Sub 13
1 Out 2022
-
9:00
Valecambrense S13 F7
7
3
Estarreja S13 F7
CD Sub 13
1 Out 2022
-
9:00
Murtoense S13 F7
0
19
LAAC S13 F7
CD Sub 13
1 Out 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
7
0
Válega S13 F7
Jornada 2
CD Sub 13
8 Out 2022
-
9:00
Válega S13 F7
5
3
Murtoense S13 F7
CD Sub 13
8 Out 2022
-
9:00
Estarreja S13 F7
3
1
Soutelo S13 F7
CD Sub 13
8 Out 2022
-
9:00
LAAC S13 F7
2
5
Valecambrense S13 F7
Jornada 3
CD Sub 13
15 Out 2022
-
9:00
Valecambrense S13 F7
9
1
Válega S13 F7
CD Sub 13
15 Out 2022
-
9:00
Soutelo S13 F7
2
0
LAAC S13 F7
CD Sub 13
15 Out 2022
-
9:00
Murtoense S13 F7
0
15
AD Ovarense S13 F7
Jornada 4
CD Sub 13
22 Out 2022
-
9:00
LAAC S13 F7
1
5
Estarreja S13 F7
CD Sub 13
22 Out 2022
-
9:00
Válega S13 F7
2
5
Soutelo S13 F7
CD Sub 13
22 Out 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
5
2
Valecambrense S13 F7
Jornada 5
CD Sub 13
29 Out 2022
-
9:00
Valecambrense S13 F7
9
0
Murtoense S13 F7
CD Sub 13
29 Out 2022
-
9:00
Estarreja S13 F7
7
0
Válega S13 F7
CD Sub 13
29 Out 2022
-
9:00
Soutelo S13 F7
1
3
AD Ovarense S13 F7
Jornada 6
CD Sub 13
1 Nov 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
3
3
Estarreja S13 F7
CD Sub 13
1 Nov 2022
-
9:00
Válega S13 F7
3
1
LAAC S13 F7
CD Sub 13
1 Nov 2022
-
9:00
Murtoense S13 F7
1
10
Soutelo S13 F7
Jornada 7
CD Sub 13
5 Nov 2022
-
9:00
Estarreja S13 F7
17
2
Murtoense S13 F7
CD Sub 13
5 Nov 2022
-
9:00
Soutelo S13 F7
3
5
Valecambrense S13 F7
CD Sub 13
5 Nov 2022
-
9:00
LAAC S13 F7
1
4
AD Ovarense S13 F7
Jornada 8
CD Sub 13
12 Nov 2022
-
9:00
Válega S13 F7
0
3
AD Ovarense S13 F7
CD Sub 13
12 Nov 2022
-
9:00
LAAC S13 F7
16
0
Murtoense S13 F7
CD Sub 13
12 Nov 2022
-
9:00
Estarreja S13 F7
1
3
Valecambrense S13 F7
Jornada 9
CD Sub 13
19 Nov 2022
-
9:00
Valecambrense S13 F7
1
2
LAAC S13 F7
CD Sub 13
19 Nov 2022
-
9:00
Soutelo S13 F7
2
4
Estarreja S13 F7
CD Sub 13
19 Nov 2022
-
9:00
Murtoense S13 F7
1
4
Válega S13 F7
Jornada 10
CD Sub 13
26 Nov 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
15
0
Murtoense S13 F7
CD Sub 13
26 Nov 2022
-
9:00
Válega S13 F7
0
7
Valecambrense S13 F7
CD Sub 13
26 Nov 2022
-
9:00
LAAC S13 F7
1
6
Soutelo S13 F7
Jornada 11
CD Sub 13
3 Dez 2022
-
9:00
Soutelo S13 F7
7
0
Válega S13 F7
CD Sub 13
3 Dez 2022
-
9:00
Estarreja S13 F7
3
1
LAAC S13 F7
CD Sub 13
3 Dez 2022
-
9:00
Valecambrense S13 F7
2
1
AD Ovarense S13 F7
Jornada 12
CD Sub 13
10 Dez 2022
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
3
0
Soutelo S13 F7
CD Sub 13
10 Dez 2022
-
9:00
Válega S13 F7
0
10
Estarreja S13 F7
CD Sub 13
10 Dez 2022
-
9:00
Murtoense S13 F7
0
8
Valecambrense S13 F7
Jornada 13
CD Sub 13
17 Dez 2022
-
9:00
Estarreja S13 F7
2
5
AD Ovarense S13 F7
CD Sub 13
17 Dez 2022
-
9:00
Soutelo S13 F7
12
0
Murtoense S13 F7
CD Sub 13
17 Dez 2022
-
9:00
LAAC S13 F7
5
1
Válega S13 F7
Jornada 14
CD Sub 13
7 Jan 2023
-
9:00
AD Ovarense S13 F7
9
0
LAAC S13 F7
CD Sub 13
7 Jan 2023
-
9:00
Valecambrense S13 F7
3
0
Soutelo S13 F7
CD Sub 13
7 Jan 2023
-
9:00
Murtoense S13 F7
2
21
Estarreja S13 F7
Ética e Fair-Play
Fim de semana da nossa formação
Captações Formação
AD Ovarense - Argoncilhe | Infantis
Agenda da Formação 26 a 28/05/2023
Valecambrense - AD Ovarense | Infantis
1
2
…
8
〉
0
SHARE
load more
P