Todos

Ver Traquinas A, Traquinas B, Benjamins, Infantis B

24 Set 2023
Campeonato SABSEG
24 Set 2023
- 15:30
Canedo FC
- -
FC Cesarense
9 Dez 2023
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
9 Dez 2023
- 15:30
Rui Dolores S19
- -
Paivense S19
25 Fev 2024
Campeonato SABSEG
25 Fev 2024
- 15:30
FC Cesarense
- -
U. Lamas
2 Mar 2024
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
2 Mar 2024
- 9:00
SC Espinho S13 F9
- -
Oliveira Bairro S13 F9
24 Mar 2024
Campeonato SABSEG
24 Mar 2024
- 16:00
ADC Lobão
- -
SC Alba
13 Abr 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
13 Abr 2024
- 9:00
Marfoot S17
- -
Mosteirô S17
Iniciados
13 Abr 2024
- 11:00
Pinheirense S15
- -
SC Alba B S15
Iniciados
13 Abr 2024
- 11:00
Valonguense S15
- -
C Benfica Albergaria S15
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
13 Abr 2024
- 14:00
Valecambrense S13 F9
- -
Rui Dolores S13 F9
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
13 Abr 2024
- 15:00
Paivense S19
- -
Rui Dolores S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
13 Abr 2024
- 16:00
Arouca S19
- -
S. Martinho S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
13 Abr 2024
- 16:00
Argoncilhe S19
- -
ADC Lobão S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
13 Abr 2024
- 16:00
Florgrade FC B S19
- -
SC Esmoriz S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
13 Abr 2024
- 16:00
UD Fermedo S19
- -
Milheiroense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
13 Abr 2024
- 16:00
Cucujães S19
- -
AD Ovarense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
13 Abr 2024
- 16:30
GD São Roque S19
- -
S. João Ver S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
13 Abr 2024
- 16:30
CD Tarei S19
- -
Macieira Cambra S19
Iniciados
13 Abr 2024
- 16:30
Estarreja B S15
- -
N.E.G.E. S15
Iniciados
13 Abr 2024
- 16:45
Cl. Estrela Azul S15
- -
Soutelo S15
14 Abr 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
14 Abr 2024
- 9:00
FC Cesarense S17
- -
Arrifanense B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
14 Abr 2024
- 9:00
AD Ovarense S17
- -
S. Martinho S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
14 Abr 2024
- 9:00
ADC Lobão S17
- -
Argoncilhe S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
14 Abr 2024
- 9:00
S. João Ver B S17
- -
Carregosense S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
14 Abr 2024
- 9:00
Canedo S17
- -
Florgrade S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
14 Abr 2024
- 9:00
Milheiroense S17
- -
CD Paços de Brandão S17
Iniciados
14 Abr 2024
- 9:00
Loureiro S15
- -
AD Ovarense S15
Iniciados
14 Abr 2024
- 11:00
Valecambrense B S15
- -
Válega S15
Iniciados
14 Abr 2024
- 11:00
Eixense S15
- -
Pessegueirense JAP S15
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
SC Fermentelos
- -
FC Cesarense
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
ADC Lobão
- -
AD Ovarense
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
Oliveira Bairro SC
- -
UD Mansores
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
RD Águeda
- -
SC Alba
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
SC Bustelo
- -
SC Esmoriz
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
SC Espinho
- -
U. Lamas
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
FC Pampilhosa
- -
JuveForce
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
CD Paços de Brandão
- -
Canedo FC
Campeonato SABSEG
14 Abr 2024
- 16:00
CD Estarreja
- -
Fiães SC
17 Abr 2024
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
17 Abr 2024
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
- -
CB SJM - Café Trindade
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
17 Abr 2024
- 21:30
CB SJM - Diva Rodrigues Seguros Bilhar
- -
Vedetas d´Outono - Funerária Ilhavense Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
17 Abr 2024
- 21:30
AB NY JDR Tendências
- -
CCDR Fundo Vila / Cups Bar Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
17 Abr 2024
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
- -
CP Avanca - Café Central Bilhar
20 Abr 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
20 Abr 2024
- 9:00
Marfoot S17
- -
FC Cesarense S17
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
20 Abr 2024
- 9:00
Rui Dolores S13 F9
- -
Oliveira Bairro S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
20 Abr 2024
- 9:00
Rio Meão S13 F9
- -
AD Ovarense S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
20 Abr 2024
- 9:00
Florgrade S13 F9
- -
Valecambrense S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
20 Abr 2024
- 9:00
Vaguense S13 F9
- -
SC Espinho S13 F9
Iniciados
20 Abr 2024
- 11:00
N.E.G.E. S15
- -
Pinheirense S15
Iniciados
20 Abr 2024
- 11:00
SC Alba B S15
- -
Valecambrense B S15
Iniciados
20 Abr 2024
- 11:00
Válega S15
- -
Cl. Estrela Azul S15
Iniciados
20 Abr 2024
- 11:00
AD Ovarense S15
- -
Estarreja B S15
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
20 Abr 2024
- 15:00
ADC Lobão S19
- -
Arouca S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
20 Abr 2024
- 15:00
S. João Ver S19
- -
Florgrade FC B S19
Iniciados
20 Abr 2024
- 15:00
C Benfica Albergaria S15
- -
Loureiro S15
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
20 Abr 2024
- 15:00
Barroca S13 F9
- -
Salesiano Arouca S13 F9
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
20 Abr 2024
- 16:00
S. Martinho S19
- -
Mosteirô S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
20 Abr 2024
- 16:00
SC Esmoriz S19
- -
Argoncilhe S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
20 Abr 2024
- 16:00
Milheiroense S19
- -
GD São Roque S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
20 Abr 2024
- 16:00
Macieira Cambra S19
- -
UD Fermedo S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
20 Abr 2024
- 16:00
Rui Dolores S19
- -
CD Tarei S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
20 Abr 2024
- 16:00
AD Ovarense S19
- -
Paivense S19
21 Abr 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
21 Abr 2024
- 9:00
S. Martinho S17
- -
Arrifanense B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
21 Abr 2024
- 9:00
Argoncilhe S17
- -
AD Ovarense S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
21 Abr 2024
- 9:00
Carregosense S17
- -
ADC Lobão S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
21 Abr 2024
- 9:00
Cl. Estrela Azul S17
- -
S. João Ver B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
21 Abr 2024
- 9:00
Florgrade S17
- -
Rui Dolores B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
21 Abr 2024
- 9:00
CD Paços de Brandão S17
- -
Canedo S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
21 Abr 2024
- 9:00
Mosteirô S17
- -
Milheiroense S17
Iniciados
21 Abr 2024
- 11:00
Soutelo S15
- -
Eixense S15
Iniciados
21 Abr 2024
- 11:00
Pessegueirense JAP S15
- -
Valonguense S15
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
Fiães SC
- -
SC Fermentelos
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
FC Cesarense
- -
ADC Lobão
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
AD Ovarense
- -
Oliveira Bairro SC
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
UD Mansores
- -
RD Águeda
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
SC Alba
- -
SC Bustelo
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
SC Esmoriz
- -
SC Espinho
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
U. Lamas
- -
FC Pampilhosa
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
JuveForce
- -
CD Paços de Brandão
Campeonato SABSEG
21 Abr 2024
- 16:00
Canedo FC
- -
CD Estarreja
24 Abr 2024
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
24 Abr 2024
- 20:00
Mosteirô S19
- -
ADC Lobão S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
24 Abr 2024
- 20:00
Arouca S19
- -
SC Esmoriz S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
24 Abr 2024
- 20:00
Argoncilhe S19
- -
S. João Ver S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
24 Abr 2024
- 20:00
Florgrade FC B S19
- -
Milheiroense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
24 Abr 2024
- 20:00
GD São Roque S19
- -
Macieira Cambra S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
24 Abr 2024
- 20:00
UD Fermedo S19
- -
Rui Dolores S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
24 Abr 2024
- 20:00
CD Tarei S19
- -
AD Ovarense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
24 Abr 2024
- 20:00
Paivense S19
- -
Cucujães S19
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
24 Abr 2024
- 21:30
CB SJM - Café Trindade
- -
CP Avanca - Café Central Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
24 Abr 2024
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
- -
CB SJM - Diva Rodrigues Seguros Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
24 Abr 2024
- 21:30
Vedetas d´Outono - Funerária Ilhavense Bilhar
- -
AB NY JDR Tendências
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
24 Abr 2024
- 21:30
CCD Salreu Bilhar
- -
AD Ovarense Bilhar
25 Abr 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
25 Abr 2024
- 9:00
Carregosense S17
- -
Argoncilhe S17
Iniciados
25 Abr 2024
- 11:00
AD Ovarense S15
- -
Valonguense S15
27 Abr 2024
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
27 Abr 2024
- 9:00
Oliveira Bairro S13 F9
- -
Florgrade S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
27 Abr 2024
- 9:00
Salesiano Arouca S13 F9
- -
Rui Dolores S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
27 Abr 2024
- 9:00
SC Espinho S13 F9
- -
Rio Meão S13 F9
Iniciados
27 Abr 2024
- 11:00
Valonguense S15
- -
Soutelo S15
Iniciados
27 Abr 2024
- 11:00
AD Ovarense S15
- -
N.E.G.E. S15
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
27 Abr 2024
- 14:00
AD Ovarense S13 F9
- -
Barroca S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
27 Abr 2024
- 14:00
Valecambrense S13 F9
- -
Vaguense S13 F9
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
27 Abr 2024
- 15:00
ADC Lobão S19
- -
S. Martinho S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
27 Abr 2024
- 15:00
S. João Ver S19
- -
Arouca S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
27 Abr 2024
- 16:00
SC Esmoriz S19
- -
Mosteirô S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
27 Abr 2024
- 16:00
Milheiroense S19
- -
Argoncilhe S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
27 Abr 2024
- 16:00
Macieira Cambra S19
- -
Florgrade FC B S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
27 Abr 2024
- 16:00
Rui Dolores S19
- -
GD São Roque S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
27 Abr 2024
- 16:00
AD Ovarense S19
- -
UD Fermedo S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
27 Abr 2024
- 16:00
Cucujães S19
- -
CD Tarei S19
Iniciados
27 Abr 2024
- 16:30
Estarreja B S15
- -
C Benfica Albergaria S15
Iniciados
27 Abr 2024
- 16:45
Cl. Estrela Azul S15
- -
SC Alba B S15
28 Abr 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
28 Abr 2024
- 9:00
FC Cesarense S17
- -
S. Martinho S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
28 Abr 2024
- 9:00
Arrifanense B S17
- -
Argoncilhe S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
28 Abr 2024
- 9:00
AD Ovarense S17
- -
Carregosense S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
28 Abr 2024
- 9:00
ADC Lobão S17
- -
Cl. Estrela Azul S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
28 Abr 2024
- 9:00
S. João Ver B S17
- -
Florgrade S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
28 Abr 2024
- 9:00
Rui Dolores B S17
- -
CD Paços de Brandão S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
28 Abr 2024
- 9:00
Canedo S17
- -
Mosteirô S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
28 Abr 2024
- 9:00
Milheiroense S17
- -
Marfoot S17
Iniciados
28 Abr 2024
- 9:00
Loureiro S15
- -
Pessegueirense JAP S15
Iniciados
28 Abr 2024
- 11:00
Valecambrense B S15
- -
Pinheirense S15
Iniciados
28 Abr 2024
- 11:00
Eixense S15
- -
Válega S15
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
ADC Lobão
- -
SC Fermentelos
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
Oliveira Bairro SC
- -
FC Cesarense
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
RD Águeda
- -
AD Ovarense
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
SC Bustelo
- -
UD Mansores
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
SC Espinho
- -
SC Alba
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
FC Pampilhosa
- -
SC Esmoriz
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
CD Paços de Brandão
- -
U. Lamas
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
CD Estarreja
- -
JuveForce
Campeonato SABSEG
28 Abr 2024
- 16:00
Canedo FC
- -
Fiães SC
30 Abr 2024
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
30 Abr 2024
- 21:30
CCD Salreu Bilhar
- -
CB SJM - Café Trindade
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
30 Abr 2024
- 21:30
CB SJM - Diva Rodrigues Seguros Bilhar
- -
CP Avanca - Café Central Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
30 Abr 2024
- 21:30
AB NY JDR Tendências
- -
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
30 Abr 2024
- 21:30
CCDR Fundo Vila / Cups Bar Bilhar
- -
Vedetas d´Outono - Funerária Ilhavense Bilhar
1 Mai 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
1 Mai 2024
- 9:00
Argoncilhe S17
- -
S. Martinho S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
1 Mai 2024
- 9:00
Carregosense S17
- -
Arrifanense B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
1 Mai 2024
- 9:00
Cl. Estrela Azul S17
- -
AD Ovarense S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
1 Mai 2024
- 9:00
Florgrade S17
- -
ADC Lobão S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
1 Mai 2024
- 9:00
CD Paços de Brandão S17
- -
S. João Ver B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
1 Mai 2024
- 9:00
Mosteirô S17
- -
Rui Dolores B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
1 Mai 2024
- 9:00
Marfoot S17
- -
Canedo S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
1 Mai 2024
- 9:00
Milheiroense S17
- -
FC Cesarense S17
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
1 Mai 2024
- 10:30
Oliveira Bairro S13 F9
- -
Salesiano Arouca S13 F9
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
1 Mai 2024
- 14:00
Mosteirô S19
- -
S. João Ver S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
1 Mai 2024
- 16:00
S. Martinho S19
- -
SC Esmoriz S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
1 Mai 2024
- 16:00
Arouca S19
- -
Milheiroense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
1 Mai 2024
- 16:00
Argoncilhe S19
- -
Macieira Cambra S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
1 Mai 2024
- 16:00
Florgrade FC B S19
- -
Rui Dolores S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
1 Mai 2024
- 16:00
UD Fermedo S19
- -
Cucujães S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
1 Mai 2024
- 16:30
GD São Roque S19
- -
AD Ovarense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
1 Mai 2024
- 16:30
CD Tarei S19
- -
Paivense S19
4 Mai 2024
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
4 Mai 2024
- 9:00
Vaguense S13 F9
- -
Oliveira Bairro S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
4 Mai 2024
- 9:00
Florgrade S13 F9
- -
Salesiano Arouca S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
4 Mai 2024
- 9:00
Rui Dolores S13 F9
- -
AD Ovarense S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
4 Mai 2024
- 9:00
Rio Meão S13 F9
- -
Barroca S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
4 Mai 2024
- 9:00
SC Espinho S13 F9
- -
Valecambrense S13 F9
Iniciados
4 Mai 2024
- 11:00
Valecambrense B S15
- -
N.E.G.E. S15
Iniciados
4 Mai 2024
- 11:00
Pinheirense S15
- -
Cl. Estrela Azul S15
Iniciados
4 Mai 2024
- 11:00
SC Alba B S15
- -
Eixense S15
Iniciados
4 Mai 2024
- 11:00
Válega S15
- -
Valonguense S15
Iniciados
4 Mai 2024
- 11:00
Soutelo S15
- -
Loureiro S15
Iniciados
4 Mai 2024
- 11:00
Pessegueirense JAP S15
- -
Estarreja B S15
Iniciados
4 Mai 2024
- 11:00
C Benfica Albergaria S15
- -
AD Ovarense S15
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
4 Mai 2024
- 15:00
S. João Ver S19
- -
S. Martinho S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
4 Mai 2024
- 15:00
Paivense S19
- -
UD Fermedo S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
4 Mai 2024
- 17:00
SC Esmoriz S19
- -
ADC Lobão S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
4 Mai 2024
- 17:00
Milheiroense S19
- -
Mosteirô S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
4 Mai 2024
- 17:00
Macieira Cambra S19
- -
Arouca S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
4 Mai 2024
- 17:00
Rui Dolores S19
- -
Argoncilhe S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
4 Mai 2024
- 17:00
AD Ovarense S19
- -
Florgrade FC B S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
4 Mai 2024
- 17:00
Cucujães S19
- -
GD São Roque S19
5 Mai 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
5 Mai 2024
- 9:00
FC Cesarense S17
- -
Argoncilhe S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
5 Mai 2024
- 9:00
S. Martinho S17
- -
Carregosense S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
5 Mai 2024
- 9:00
Arrifanense B S17
- -
Cl. Estrela Azul S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
5 Mai 2024
- 9:00
AD Ovarense S17
- -
Florgrade S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
5 Mai 2024
- 9:00
ADC Lobão S17
- -
CD Paços de Brandão S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
5 Mai 2024
- 9:00
S. João Ver B S17
- -
Mosteirô S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
5 Mai 2024
- 9:00
Rui Dolores B S17
- -
Marfoot S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
5 Mai 2024
- 9:00
Canedo S17
- -
Milheiroense S17
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
Fiães SC
- -
ADC Lobão
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
SC Fermentelos
- -
Oliveira Bairro SC
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
FC Cesarense
- -
RD Águeda
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
AD Ovarense
- -
SC Bustelo
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
UD Mansores
- -
SC Espinho
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
SC Alba
- -
FC Pampilhosa
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
SC Esmoriz
- -
CD Paços de Brandão
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
U. Lamas
- -
CD Estarreja
Campeonato SABSEG
5 Mai 2024
- 17:00
JuveForce
- -
Canedo FC
8 Mai 2024
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
8 Mai 2024
- 21:30
AD Ovarense Bilhar
- -
CB SJM - Café Trindade
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
8 Mai 2024
- 21:30
CB SJM - Diva Rodrigues Seguros Bilhar
- -
CCD Salreu Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
8 Mai 2024
- 21:30
CP Avanca - Café Central Bilhar
- -
AB NY JDR Tendências
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
8 Mai 2024
- 21:30
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
- -
CCDR Fundo Vila / Cups Bar Bilhar
11 Mai 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
11 Mai 2024
- 9:00
Marfoot S17
- -
S. João Ver B S17
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
11 Mai 2024
- 9:00
Oliveira Bairro S13 F9
- -
SC Espinho S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
11 Mai 2024
- 9:00
Salesiano Arouca S13 F9
- -
Vaguense S13 F9
Iniciados
11 Mai 2024
- 11:00
Cl. Estrela Azul S15
- -
Valecambrense B S15
Iniciados
11 Mai 2024
- 11:00
Eixense S15
- -
Pinheirense S15
Iniciados
11 Mai 2024
- 11:00
Valonguense S15
- -
SC Alba B S15
Iniciados
11 Mai 2024
- 11:00
Loureiro S15
- -
Válega S15
Iniciados
11 Mai 2024
- 11:00
Estarreja B S15
- -
Soutelo S15
Iniciados
11 Mai 2024
- 11:00
AD Ovarense S15
- -
Pessegueirense JAP S15
Iniciados
11 Mai 2024
- 11:00
N.E.G.E. S15
- -
C Benfica Albergaria S15
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
11 Mai 2024
- 14:00
AD Ovarense S13 F9
- -
Florgrade S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
11 Mai 2024
- 14:00
Valecambrense S13 F9
- -
Rio Meão S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
11 Mai 2024
- 15:00
Barroca S13 F9
- -
Rui Dolores S13 F9
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
11 Mai 2024
- 17:00
ADC Lobão S19
- -
S. João Ver S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
11 Mai 2024
- 17:00
S. Martinho S19
- -
Milheiroense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
11 Mai 2024
- 17:00
Mosteirô S19
- -
Macieira Cambra S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
11 Mai 2024
- 17:00
Arouca S19
- -
Rui Dolores S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
11 Mai 2024
- 17:00
Argoncilhe S19
- -
AD Ovarense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
11 Mai 2024
- 17:00
Florgrade FC B S19
- -
Cucujães S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
11 Mai 2024
- 17:00
GD São Roque S19
- -
Paivense S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
11 Mai 2024
- 17:00
UD Fermedo S19
- -
CD Tarei S19
12 Mai 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
12 Mai 2024
- 9:00
Carregosense S17
- -
Argoncilhe S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
12 Mai 2024
- 9:00
Cl. Estrela Azul S17
- -
S. Martinho S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
12 Mai 2024
- 9:00
Florgrade S17
- -
Arrifanense B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
12 Mai 2024
- 9:00
CD Paços de Brandão S17
- -
AD Ovarense S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
12 Mai 2024
- 9:00
Mosteirô S17
- -
ADC Lobão S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
12 Mai 2024
- 9:00
Milheiroense S17
- -
Rui Dolores B S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
12 Mai 2024
- 9:00
Canedo S17
- -
FC Cesarense S17
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
Oliveira Bairro SC
- -
ADC Lobão
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
RD Águeda
- -
SC Fermentelos
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
SC Bustelo
- -
FC Cesarense
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
SC Espinho
- -
AD Ovarense
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
FC Pampilhosa
- -
UD Mansores
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
CD Paços de Brandão
- -
SC Alba
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
CD Estarreja
- -
SC Esmoriz
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
Canedo FC
- -
U. Lamas
Campeonato SABSEG
12 Mai 2024
- 17:00
JuveForce
- -
Fiães SC
15 Mai 2024
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
15 Mai 2024
- 21:30
CB SJM - Diva Rodrigues Seguros Bilhar
- -
AD Ovarense Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
15 Mai 2024
- 21:30
AB NY JDR Tendências
- -
CCD Salreu Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
15 Mai 2024
- 21:30
CCDR Fundo Vila / Cups Bar Bilhar
- -
CP Avanca - Café Central Bilhar
Bilhar | Camp. 2.ª Div. Aveiro - Ap. Campeão
15 Mai 2024
- 21:30
Vedetas d´Outono - Funerária Ilhavense Bilhar
- -
Casa Benfica Águeda / Liragas Bilhar
18 Mai 2024
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
18 Mai 2024
- 9:00
SC Espinho S13 F9
- -
Salesiano Arouca S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
18 Mai 2024
- 9:00
Vaguense S13 F9
- -
AD Ovarense S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
18 Mai 2024
- 9:00
Florgrade S13 F9
- -
Barroca S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
18 Mai 2024
- 9:00
Rio Meão S13 F9
- -
Rui Dolores S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
18 Mai 2024
- 14:00
Valecambrense S13 F9
- -
Oliveira Bairro S13 F9
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
18 Mai 2024
- 17:00
S. João Ver S19
- -
SC Esmoriz S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
18 Mai 2024
- 17:00
Milheiroense S19
- -
ADC Lobão S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
18 Mai 2024
- 17:00
Macieira Cambra S19
- -
S. Martinho S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
18 Mai 2024
- 17:00
Rui Dolores S19
- -
Mosteirô S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
18 Mai 2024
- 17:00
AD Ovarense S19
- -
Arouca S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
18 Mai 2024
- 17:00
Cucujães S19
- -
Argoncilhe S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
18 Mai 2024
- 17:00
CD Tarei S19
- -
GD São Roque S19
Juniores - CD Honra | Zona Norte | 2023/24
18 Mai 2024
- 17:00
Paivense S19
- -
Florgrade FC B S19
19 Mai 2024
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
19 Mai 2024
- 9:00
Carregosense S17
- -
FC Cesarense S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
19 Mai 2024
- 9:00
Argoncilhe S17
- -
Cl. Estrela Azul S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
19 Mai 2024
- 9:00
S. Martinho S17
- -
Florgrade S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
19 Mai 2024
- 9:00
Arrifanense B S17
- -
CD Paços de Brandão S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
19 Mai 2024
- 9:00
AD Ovarense S17
- -
Mosteirô S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
19 Mai 2024
- 9:00
ADC Lobão S17
- -
Marfoot S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
19 Mai 2024
- 9:00
S. João Ver B S17
- -
Milheiroense S17
Juvenis | CD Sub 17 2023/24
19 Mai 2024
- 9:00
Rui Dolores B S17
- -
Canedo S17
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
Oliveira Bairro SC
- -
Fiães SC
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
ADC Lobão
- -
RD Águeda
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
SC Fermentelos
- -
SC Bustelo
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
FC Cesarense
- -
SC Espinho
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
AD Ovarense
- -
FC Pampilhosa
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
UD Mansores
- -
CD Paços de Brandão
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
SC Alba
- -
CD Estarreja
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
SC Esmoriz
- -
Canedo FC
Campeonato SABSEG
19 Mai 2024
- 17:00
U. Lamas
- -
JuveForce
25 Mai 2024
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
25 Mai 2024
- 9:00
Oliveira Bairro S13 F9
- -
Rio Meão S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
25 Mai 2024
- 9:00
Salesiano Arouca S13 F9
- -
Valecambrense S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
25 Mai 2024
- 9:00
Rui Dolores S13 F9
- -
Florgrade S13 F9
Infantis A – Sub 13 Fut.9 | Liga Prata
25 Mai 2024
- 14:00
AD Ovarense S13 F9
- -
SC Espinho S13 F9